Продажа квартир в новостройке в Волоколамске в районе Волоколамский в Московской области

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Новая недвижимость в Волоколамске: что почем?

Тренд жилья в Подмосковье, набирающий силу несколько последних лет, в последнее время только усилился. Желающих поселиться в ближних и дальних уголках МО стало только больше. Причины для этого есть и весьма существенные:

  1. Более благоприятная экологическая обстановка, чем в столице.
  2. Размеренный ритм жизни, отсутствие городского шума, толкотни и смога.
  3. Меньшие цены на новостройки. В том же Волоколамске чтобы купить квартиру, придется заплатить не больше, чем в других федеральных округах страны. При этом от Первопрестольной вас будут отделять всего лишь какие-то 90 км.
  4. Доступность транспортной и социально-бытовой инфраструктуры, нередко с уровнем развития не ниже московского.

Из «личных» плюсов города к этому списку еще нужно добавить:

  • Неплохое развитие собственной промышленности, что, конечно же, образует рабочие места. А иначе и быть не может, ведь это центр одноименного района.
  • Транспортная доступность и расположение в непосредственной близости крупных трасс области и страны, в том числе и крупной железнодорожной ветки.
  • Типовое разнообразие первичных объектов на местном рынке, что сохраняет возможность выбора.

Ценовые тенденции

Сколько стоят новостройки в Волоколамске? Статистика говорит о том, что стоимость первичного жилья в этом удаленном уголке Подмосковья практически сравнима со средними ценами на недвижимость в других федеральных округах страны. То есть более чем доступная.

При этом предложение местами превышает спрос. Средний срок экспозиции новой жилплощади с момента сдачи дома в эксплуатацию близок к 5 месяцам.

По цене недвижимость в Волоколамске скорее дешевая, чем дорогая, если сравнивать с ценами на первичку в аналогичных равноудаленных от центра области городах.

Похожие объявления

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Смотреть все объявления...